WÖHR Bikesafe — будущее парковки

Быстрый доступ к вашему велосипеду с парковки в центре города это ли не чудо?! Даже в час пик вам не придется ждать в темноте или с трудом идентифицировать свой собственный велосипед в переполненных велосипедных парках перед метро, школой или университетом. Потому что с WÖHR Bikesafe доставка велосипеда занимает всего около 16 секунд.

Используется только одну входная зона — две также были бы возможны — потому что технология центральной системы обрабатывает как доставку, так и возврат. Система доставляет ваш велосипед напрямую и предоставляет максимально быстрый  доступ к нему.

Все происходит автоматически, молниеносно и безопасно

WÖHR Parklift 450

Разместить несколько автомобилей в загородном доме? И при этом потратить как можно меньше площади на максимальное количестве парковочных мест? С нашим WÖHR Parklift 450 это возможно — он также подходит и для зависимой парковки! Мы уменьшаем площадь паркования!

Multiparker 750 в Мехико

Torre Reforma, 246-метровый небоскреб в Мехико по проекту архитектора Benjamín Romano, в котором WÖHR Autoparksysteme GmbH установил полностью автоматическую систему парковки типа Multiparker 750 с 403 парковочными местами. Проект получил Международную награду High-rise Award. Поздравляем!

163 парковочных места в небоскребе Victoria One

Обладая 644 квартирами и высотой 246,8 метра, небоскреб Victoria One является самым большим жилым зданием в Мельбурне. В своем основании он имеет полностью автоматическую систему парковки Multiparker 740 фирмы WÖHR Autoparksysteme GmbH на 163 парковочных места. Ждем с нетерпение окончания строительства.

Приложение WÖHR Smart Parking

С нашим приложением WÖHR Smart Parking управление системами Combilift  стало еще проще. Вы можете легко открыть и закрыть ворота доступа в здание, электрические раздвижные ворота системы и легко выбрать парковочное место в системе. Вам останется только выйти из машины