Цена оборудования для автоматизации парковок автомобилей, неизменно становится камнем преткновения, когда речь заходит о возможности приобретения механизированного паркинга.

К сожалению, ситуация на отечественном рынке такова, что тенденция к росту цен на европейские технологические разработки видна уже невооруженным взглядом, однако существует оптимальный вариант.

Компания «АСПА», официальный дистрибьютор немецкого производителя «Woehr», занимающегося изготовлением механических паркингов по все Европе, предлагает оборудование для автоматических стоянок по наиболее выгодным для российского рынка ценам.

Не верите нашим словам?

В таком случае, просто посетите наш интернет-ресурс autoparksystem.ru и ознакомьтесь с перечнем моделей, представленных на сайте, а затем свяжитесь с представителем нашей компании, дабы уточнить условия предоставления услуг.

Все описанные на сайте модели идеально оптимизированы для работы в России, как в условиях крупных мегаполисов, так и в небольших городах.

Заинтересовало наше предложение? Закажите в компании «АСПА» парковочные системы автомобилей. Стоимость техники наверняка вас приятно удивит.