Система автоматизированной парковки «Otto Wohr GmbH» – это эффективный способ многократного повышения рентабельности своего паркинга. Разработки «Wohr» славятся во всем мире, как наиболее надежные устройства для механизации автостоянки, а теперь и российские бизнесмены получили возможность воспользоваться немецкими технологиями.

Компания «АСПА» предлагает отечественным предпринимателям, стремящимся к развитию парковочного бизнеса, лучшую продукцию от своего партнера, способствующую решению множества проблем, актуальных для современного российского транспорта.

  • Главная функция автоматического паркинга заключается в снижении транспортной нагрузки и увеличении количества парковочных мест.
  • Подобного результата удается достичь за счет многоуровневой системы размещения авто. ТС хранятся в специализированных боксах по полочному принципу, перемещаясь по территории стоянки при помощи особых механизмов.
  • Не менее важным фактором является возрастающий уровень сохранности имущества клиентов. Транспорт надежно защищен от загрязнения, краж и повреждений. Лифт для автомобиля производит погрузку и выдачу с минимальным риском для ТС.