Сегодня оборудование Combiparker, ровным счетом, как и оборудование Slimparker Crossparker, используется практически повсеместно. Все это благодаря практичности и многофункциональности данных приспособлений. Принцип размещения автомобиля на подобной многоуровневой парковке достаточно прост и понятен. Давайте, рассмотрим его более подробно.
Машина въезжает на специальную рампу, водитель глушит двигатель, ставит её на ручник и в обязательном порядке покидает транспортное средство. Потом в процесс вступают специальные датчики. Они сканируют машину, определяют её габариты и вес. После чего отправляют на подходящее место в ряду. В целом все это занимает до 5 минут.
В итоге, машина будет зафиксирована так, чтоб не пришлось выезжать задом. Это все возможно благодаря наличию поворотников. Владелец получает карту или же ключ, чтоб потом быстрее добраться до своего автомобиля. Теперь каждый может быть уверен в безопасности своего имущества. Оно находится под пристальным контролем. При этом никакие погодные явления и катаклизмы ему не страшны.
Это технология будущего и в ближайшее время она полностью вытеснит охраняемые стоянки. Тем самым прибавив комфорта пользователям.