Интересуетесь современными технологиями в области паркинга, но смущает стоимость оборудования автоматической парковки автомобилей? В таком случае, вам определенно стоит как можно подробнее ознакомиться с интернет-ресурсом компании «АСПА» autoparksystem.ru. Наша организация предоставляет отечественным предпринимателям технику, а также масштабные проекты по наиболее выгодным условиям, благодаря сотрудничеству с таким авторитетным производителем, как «Otto Wohr» GmbH.

Как известно, «Wohr» занимается разработкой и установкой техники для автостоянок на протяжении более 50ти лет, реализовав множество проектов по всей Европе, а теперь добравшись и до России.

Почему вам стоит воспользоваться нашими услугами:

  • Мы предлагаем уникальные технологические решения для хранения, перемещения, установки, а также выдачи транспортных средств.
  • Устройства нашего партнера рассчитаны специально для российского рынка, с учетом средних габаритов отечественных авто.
  • Купить оборудование автоматической системы паркования автомобилей вполне реально благодаря уникальной ценовой политике, которую ведет «АСПА», подробности всегда можно уточнить у нашего сотрудника.