Автоматизированные системы паркования пользуются широкой популярностью во всем мире, поэтому их появление на отечественном рынке было закономерным результатом. Компания «АСПА» – официальный дистрибьютор «Otto Wohr GmbH», рекомендует предпринимателям работающим в сфере паркинга как можно раньше обзавестись современной техникой для повышения качества своего сервиса.

В нашем каталоге представлен широкий выбор проектов для заказчиков, как с высоким, так и с ограниченным бюджетом. Возможности ограничиваются лишь желаниями клиента.

Готовите крупную площадку? С технологиями «Wohr» вы можете ее даже расширить. Далеко за примером ходить не придется, ведь мы готовы предложить «Combiparker» – паркинг конвейерного типа с возможностью установки до 8 уровней, предназначенных для хранения транспорта.

Хотите что-то более компактное? Установите «Flurparker» – конструкция функционирующая по принципу «пятнашек», оперирующая подвижными платформ.

Для подземной автостоянки отлично подойдет оборудование автоматических парковок автомобилей серии «Parksafe».

Ознакомиться с полным списком услуг «АСПА» можно на сайте autoparksystem.ru. Наша команда будет рада встрече с новыми партнерами.