Требуются современные системы автоматической парковки? Цена имеет большое значение? В таком случае вам обязательно стоит ознакомиться с содержимым интернет-портала autoparksystem.ru.

На нашем сайте собраны лучшие разработки «Otto Wohr GmbH». Эта компания по производству автопарковок уже давно заняла лидирующие позиции на европейском рынке, а теперь активно осваивает отечественный.

Почему российским предпринимателям следует использовать технологии «Wohr»?

Для этого существует несколько объективных причин:

  • Во-первых, автоматизированные паркинги превосходят рентабельность обычных в несколько раз. Подобные результаты достигаются благодаря сокращению времени на обслуживание авто.
  • Во-вторых, автоматизм работы стоянки повышает безопасность транспортных средств находящихся на хранении. Для управления техникой используется особый магнитный ключ, без которого доступ к авто невозможен.
  • Использование современной техники прибавит владельцу паркинга очков престижа и выгодно выделит его проект на фоне конкурентов.

Цена оборудования для автоматизации парковок автомобилей «Wohr» всегда может быть обговорена с нашими специалистами, мы всегда готовы к сотрудничеству.