Комплекс апартаментов «Бэнксия», Ньюквей Централ, Доклендс. Разработанный Макбрайдом Чарльзом Райаном и построенный Хикори, этот комплекс является одним из самых уникальных и ярких зданий в районе Доклендс, Мельбурн. У «Бэнксии» была проблема с парковкой — очень узкий длинный участок, на котором не представлялось возможности проводить подземные земляные работы для обустройства паркинга, но при этом была необходимость обеспечить жильцов достаточным количеством парковочных мест.
Применив несколько парковочных систем Wӧhr Pakrplatte 50, архитектор смог создать 43 независимых парковочных места там, где ранее было доступно только 23. У каждого пользователя своё индивидуальное место, а датчики системы безопасности спереди и сзади каждого места, совместно с датчиками бокового удара предотвращают возможную опасность для людей и транспортных средств.
Пользователи управляют системой при помощи простой в использовании панели управления, каждый пользователь имеет ключ, закодированный только для его места для предотвращения неправильной парковки и повышения безопасности транспортных средств.
Платформы системы включают в себя направляющие рельсы и тележки для обеспечения правильного позиционирования транспортных средств.
Все парковочное оборудование спроектировано и изготовлено в соответствии со строгими стандартами Германии компанией WÖHR Autoparksysteme GmbH, а установлено и поддерживается местным подразделением Wohr Parking Systems Australia.