Многие жители Москвы и области уже слышали о таком новшестве, как автоматическая парковка автомобилей. Каждый знает о плюсах в виде необходимости в большом штате сотрудников, маленькой площади, но мало кто вникал, как работает автоматическая парковка.
Идея, которая заложена в механические системы крайне проста – зачем строить парковочные места под землей или тратить полотно дороги, если можно построить многоярусное хранилище.
Так как у компании есть парковки, находящиеся в районе Нового Арбата, вам не придется далеко ехать и припарковать свой автомобиль, вы сможете это сделать прямо около рабочего офиса.
Система автоматизированной парковки автомобиля выглядит как новое здание в стиле лофт, под завязку наполненное машинами. Приехав на парковку, манипулятор доставляет ваш автотранспорт на выделенное свободное место, где он хранится до момента окончания аренды, или пока вы сами его не заберете.
В деле используется новейшая техника высшего класса. Парковки оборудованы так, что угнать или причинить вред машине попросту невозможно. Благодаря вертикальной застройке необходимая площадь занимает в 3, а порой и в 4 раза меньше, чем подземные парковки.