Сегодня очень часто можно встретить данный тип сооружений. Это и не удивительно. Ведь эти конструкции очень популярны, среди ценителей удобства и функциональности. Однако, достаточно пролистать каталог оборудования Parklift или же каталог оборудования Combilift, и голова начинает идти кругом.Ведь ассортимент настолько широк и разнообразен, что не опытному потребителю бывает очень сложно определиться с выбором.
Поэтому, давайте более конкретно остановимся на видах данных систем.

  1. Башенный тип. Он является наиболее компактным, и существенно экономит место. Транспортные средства тут располагаются вокруг некой башни. Вместительность может достигать 70-80 штук.
  2. Конвейерный. Тут машины могут перемещаться как по горизонтали, так и по вертикали. Наиболее актуальны они на средних площадях.
  3. Роботизированный. Тут используются, в качестве основы роботы-транспортеры. Они имеют наиболее сложную и дорогостоящую систему.

Теперь все зависит исключительно от Ваших пожеланий и финансовых возможностей. Каждый типаж имеет свои преимущества и недостатки. Однако, то что это удобно и практично, сомнений нет. Так, Вы можете рационально распределить имеющееся пространство.