В последнее время в Москве, области, да и по всей России, появилось большое количество разнообразных автоматизированных стоянок.
Так как сейчас вертикальные парковки становятся все популярнее, уже мало кого удивишь тем, что они не требуют себе большого количества обслуживающего персонала или, что они гораздо практичнее обычных парковок. Но несмотря на это мало кто знает где купить систему парковки, всю необходимую технику и аппаратуру для нее.
Проще всего это будет сделать в Москве, а потом уже самостоятельно перевезти все приобретенное в свой город. Так вы сможете не бояться за сохранность и целостность покупки. Уже другой вопрос, как вы это будете делать, ведь если вы решили купить механизированные стоянки, а ваш штат насчитывает не так много людей, то организацию перевозки придется заказать самостоятельно.
Автоматизированная хороша тем, что не требует много свободной площади для постройки. Она идеально подойдет для офисов или даже небольших торговых центров.
Интересно, ведь стоянки могут быть и надземными, и подземными одновременно, когда часть здания находится под землей, а вы даже не предполагаете о размерах парковочного гаража.