Существует множество путей способствующих увеличению доходов с наземной или подземной парковки, однако для многих предпринимателей безоговорочным фаворитом уже давно является такой шаг, как автоматизация автомобильной парковки.

В течение последних 20 лет, на отечественном рынке наблюдается тенденция к компьютеризации многих бизнес-сфер, неизбежно затронувшая и паркинговую отрасль. Необходимость поиска новых решений в условиях нехватки городского пространства для размещения новых архитектурных объектов, а также сложности, возникающие с пропускной способностью стоянок, диктуют новые правила. И те, кто их принимает, оказывается в наибольшем выигрыше.

Компания «АСПА» предлагает универсальное решение проблем. Инновационные модели автоматизированных парковок, ознакомиться с которыми посетители нашего интернет-ресурса могут прямо на сайте.

На протяжении многих лет, мы сотрудничаем с компанией «Woehr» – одним из наиболее авторитетных мировых производителей автоматического паркинга и соответствующих комплектующих. Особенно приятно удивит потенциальных покупателей цена оборудования автоматической системы паркования. С нами вы убедитесь, что механизированные стоянки – это выгодно!