В больших городах с каждым годом все труднее припарковать свой автомобиль. Решить данную проблему вам поможет 4 уровневая парковочная система. С помощью этой системы вы практически гарантированно сможете припарковать свое транспортное средство, так как вмещаемость, по сравнению с обычной парковкой, повышается в разы, именно вчетверо!
Такие специализированные места оборудованы всеми современными необходимыми средствами. Сюда входят шлагбаумы или любые другие пропускные пункты, отбойники, столбы, ограничители движения, специальные средства, которые предотвращают попадание, прилипание бензина к асфальту, а также постоянное освещение, которое поможет поддерживать отличную видимость для водителей в любое время, а также предотвратит возможные дорожные происшествия.
Главное предназначение таких систем для паркинга – предоставить автолюбителю гарантированное пространство для того, чтобы оставить машину в надежных и теплых условиях, но не бояться прийти за ней утром. Наша 4 уровневая парковочная система автомобилей может предлагать и дополнительные услуги: прогревание двигателя, автомойка и множество других. Подборка и количество услуг зависит от каждого владельца.